Gandía no puede vender ni por 100 euros el buque Bahía de Valencia que compró en la Copa América por 700.000 - NIUS
La licitación para la planta fotovoltaica del puerto de Valencia tiene un presupuesto base de 3 millones de euros – pv magazine España
El puerto pesquero de redes de pesca dock subasta de pescado Inmuebles Costa Blanca Altea Alicante Valencia España Fotografía de stock - Alamy
El Puerto de Valencia alquila su yate después de tres subastas sin ofertas de compra | Comunidad Valenciana
2247-ALFREDO CLAROS GARCIA (Valencia 1893- Sueca 1965) “Escena de puerto Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre lienzo. Medidas: 28 x 36 cm" | Fernando Durán
Sala de subasta de pescado, puerto pesquero, Denia, Valencia, Costa Blanca, España Fotografía de stock - Alamy