ESCUELA QUITEÑA S. XVIII Nuestra Señora del Rosario de Chiquinquirá. 1743. Subasta pintura - Subastas Segre
subastas segre. pintura y escultura. julio 2022 - Comprar Catálogos de Arte en todocoleccion - 350462134
Christie's Nueva York: El mercado del arte recobra su voracidad tras la pandemia con subastas millonarias | Cultura | EL PAÍS