Detienen al director de una sala de subastas de Madrid | RTVE.es
ABALARTE SUBASTAS - LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929-1998) - Hacia Lisboa - Pintura - Pintura S.XX
Subasta Pintura Julio 2019
Bayeu Subastas - Madrid
ABALARTE SUBASTAS - FRANCISCO DE SOLÍS (Madrid, ca. 1620-1684) - La Visión de San Simón Stock - Pintura - Pintura Antigua
Subasta Pintura Mayo 2022
Subasta Pintura Diciembre 2022
Subasta de pintura contemporánea siglo XX
Subastas de Antigüedades en Madrid · Ansorena
El negocio de las subastas alcanza los 50.000 millones de dólares
Sotheby's subasta pintura española del XIX y XX
Subastas de Pintura en Madrid, España | ARTEINFORMADO
Grafitis, de la clandestinidad a las galerías de arte: obras del mítico Muelle salen a subasta esta semana | Madrid
Subasta de obras de arte propiedad de “Arte y Naturaleza Gespart S.L”. Liquidación final de activos, autorizada judicialmente. Concurso de acreedores 505/2006 Juzgado Mercantil nº6 de Madrid
Sale a subasta en Madrid un retrato pintado por Velázquez