ABALARTE SUBASTAS - Sillón frailero en madera de nogal, S. XVII, con asiento y respaldo de cuero repujado. - Muebles - Sillones
Sillón con respaldar metal efecto óxido (tratado) - Subastas de antiguedades y coleccionismo overtime
La resistencia' subasta su mobiliario y la puja del sofá de Broncano va por más de 11.000 euros - Ecoteuve.es
2257-Sillería alfonsina en madera de nogal y rejilla ca. 1900. Formado por: sofá de tres plazas, sillón, dos sillas y silla de brazos. | Fernando Durán
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón en madera tallada, con patas de bola y cojines de tapicería floral. Valenti.
Sillon. madera de caoba. estilo carlos iv. espa - Vendido en Subasta - 57251683 | Madera de caoba, Madera, Sillones