2000-Piano vertical aleman Kallmman en madera de raíz de nogal con decoración moldurada. | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Piano de cola en madera de palosanto y decoración de marquetería. - Muebles - Pianos
GIMAU Casa de Subastas - Llévate este piano marca Rönisch en nuestra Subasta Especial el próximo jueves 16 de Julio a las 8:00 p.m. | Facebook
Abalarte Subastas - Piano de mesa en madera de palma de caoba por José Larrú, S.XIX. "Premiado por S.M. en el año de 1841, calle de Fuencarral. Madrid"
ABALARTE SUBASTAS - Piano de pared marca "F. Chiappo Arietti". Alguna tecla con faltas. - Muebles - Pianos
Londres, Reino Unido. 17 de febrero de 2016. Foto: Grand Piano Steinway de Sting, un alemán ebonised Modelo B del piano de cola Steinway & Sons, est. GBP 30,000-50,000 y una gran